Алла Гордиенко

что значит-если мужчина сначала задерживает взгляд на девушке дольше положенного и только затем здоровается?

она посмотрела на него первая

и вариант -тупо не узнает -исключен

при этом разговор он прервал с человеком

Магдалена М

ценник ищет))

Сергей

пытается вспомнить знаком или не знаком

Татьяна Кузьмина

пытается взгляд сфокусировать? ) или понять, что это девушка? или вроде как знакомая? хз, но на всякий случай, после долгих раздумий можно и поздороваться))

Анна

это и называется "изюминка"

Иван Патранжел

Если больше взглядом не за что зацепиться, то можно и поздороваться.

ОК
Оксана Кунцевич

Это не значит ничего, он думать может о чем угодно, например, что надо поменять резину на машине... что то лицо знакомое... здрасьте.... а где лучше поменять..)))

Ольга Соломенцева

А сколько положено?? ? и кем???