Владимир Крикунов

что значит остановить парня (мужчину) взглядом?

мне просто интересно что значит это выражение, не более того

Ольга Войтова

Была такая ситуация.
Одна девушка работала в кондитерском магазине, укладывала торты в витрину и из-за прилавка её не было видно. У девушки было явно очень хорошее настроение. В магазин зашел очень видный мужчина и стал взглядом водить по витринам в поисках нужного товара, когда нашел то, что искал уже хотел обратиться к девушке-продавцу и тут она выплывает из-за прилавка с лучезарной улыбкой. Вот тут мужчина буквально остолбенел от неожиданности, девушка вся светилась.
- Что желаете? - не переставая улыбаться спросила она.
Мужчина чуть не поперхнулся, хотя явно был не из робких. Придя в себя он сказал:
- Вы так улыбаетесь, что я даже забыл зачем пришел.

Вот чем можно остановить не только мужчину, но и любого другого человека, внутренним состоянием счастья которое распространяется как круги по воде.))

Борис Сорокин

Это не твоё....

Максим Денисов

Остановится только глупец не опытный!

Настенька

тебе лучше не напрягаться

Дмитрий Сорокин

посмотреть на него он онемеет от взгляда и встанет

Анна Павлова

первый раз слышу.

Александр Сёмин

Как правило для этого нужно иметь навыки флирта хотя бы.
Чтобы прошедший мимо тебя мужчина остановился, нужно обладать карими глазами и желанием это сделать_))))) Тренируйтесь _)

Виктор Тришков

Ну посмотреть на него так что бы тот открыл рот от вашей красоты)))

Ил
Илья

посмотри фильм "Мемуары гейши", там это наглядно продемонстрировано и объяснено)