Инна Устюжанина

Девушки, я так п0нил взгляд в глаза парню, палюб0му чт0 т0 значит да? ..

Аслан Кушхабиев

скуяли такая уверенность!!!!

Екатерина Пластинина

я не девушка, но скажу, это ни уя ни значит тем более в наше время-))))))))

Людмила Фанасова

Лично для меня значит. Я и не погляжу на парня, если он меня не заинтересовал

Michael Hussey

нет. самый прикол в том, что ты замечаешь, что парень на тебя часто смотрит, потом ты начинаешь за ним наблюдать, посматривать в его сторону, а он в это время думает, что он тебе нравится, и тоже начинает поглядывать. короче. самый лучший способ влюбить двух людей-это сказать обоим, что он нравится другому))

Александр П

дааа, просто так бы не смотрела,

Гуркивская Наталья

"Еперный театр! "- вот что мне пришло первым в голову! С чего это может что-то значить? Ну посмотрела и что? Я люблю людям в глаза смотреть, например, необязательно они мне нравятся или я ими как-то заинтересованна.

Ульяна Богданова

абсолютно ничего не значит. может ты на кого-то из ее знакомых похож.