Александр Панферов

Ребят кт0 знает чт0 эт0 значит? внутри

Ситуация такая. .
Не давн0 зашёл в магазин, Там раб0тает пр0давщица примерн0 м0я р0весница) )
Я пакупал вр0де сникерс и с0к, 0на п0ст0янн0 улыбалась и см0трела в глаза,
ну я даже не стал 0б э0м думать и ушёл. так как был на раб0те и пришёл чист0 купить перекусить) )
В следущий раз прихажу в эт0т магазин, А там как бы магаз 2-ух этажный снизу 0тдел хлеба к0лбасы,
а сверху где 0на раб0тает, пив0 с0ки сигареты. . ну и мне над0 был0 купить хлеба.. .
И так палучил0сь 0на ст0яла 0бщалась, с0 св0ей к0лег0й на перв0м этаже, там куда мне над0))
)на ст0яла и см0трела туп0 в глаза, секунды 4 так мы пр0держались взглядами и 0на убрала ,
а сег0дня я зашёл, также п0 св0им делам, и 0на сн0ва ст0яла на 1 этаже) и сказала мне. здрасте)
Как думает чт0 эт0 значит? я ей нравлюсь?

Александр

это их работа продовщиц улыбатся истроить глазки

Чеботько Анна

Да, пригласите ее куда-нибудь погулять сходить. Удачи!

Геннадий Орлов

почти нифига не поняла, эти "0" сбивали) ну да, ты можешь смело предложить ей провести время вместе

Анна Галайда

Н0рмальн0! Эт0 так част0 бывает) Х0чешь - п0знакомься! ) Т0льк0 перестань букву О заменять на 0)) ат0 кажется, чт0 ты с так0й же инт0ннацией г0воришь!! ! 🙂