In
Instyles

Ребят п0с0ветуйте чт0 делать?

Сейчас т0льк0 чт0 в вк, часа 4 переписывался с девушк0й! ) У неё в статусе ст0ит тип0 влюблена в так0в0та так0в0та. .
как 0на мне сказала 0на ему изменяла, и г0в0рит п0сле эт0г0 у них чё та неалучается ничег0..
0на х0чет встретится с0 мн0й, я ей нравлюсь вся фигня, я же всё п0нимаю, чт0 нельзя лезть в чужие 0тн0шения! !
н0 0на всё спрашивает и спрашивает, каро0че я рассказал ей пр0 всю св0ю жизнь, где я и чт0 я! ! я её п0х0ду заинтерес0вал, 0ч сильн0..
и 0на предл0жила встретится, я ещё не 0тветил сказал п0см0трим. . Скажите чт0 мне делать? встретится и этим сделать ху.. ню её парню,
н0 тут т0 я ведь не вин0ват чт0 0н девушку не устраивает, так ведь. . или лучше 0ставить её?

Парень не крепче меня!!

Денис Котов

если её парень крепче тебя и друзья есть не лезь лучше

Константин

Иди к ней не боись его побьет то тока ты тут в выигрыше будешь т е девушка узнает бросит его

Дмитрий

иди к ней и не сри в штаны )

Светлана

Раскрой глаза, какая встреча. Она своему парню изменяла, а если ты окажешься на его месте? Если она ему изменяла, значит тебе она тоже сможет изменить.