Вероничка Я

Ребят п0с0ветуйте чт0 мне делать?

Сейчас т0льк0 чт0 в вк, часа 4 переписывался с девушк0й! ) У неё в статусе ст0ит тип0 влюблена в так0в0та так0в0та. .
как 0на мне сказала 0на ему изменяла, и г0в0рит п0сле эт0г0 у них чё та неалучается ничег0..
0на х0чет встретится с0 мн0й, я ей нравлюсь вся фигня, я же всё п0нимаю, чт0 нельзя лезть в чужие 0тн0шения! !
н0 0на всё спрашивает и спрашивает, каро0че я рассказал ей пр0 всю св0ю жизнь, где я и чт0 я! ! я её п0х0ду заинтерес0вал, 0ч сильн0..
и 0на предл0жила встретится, я ещё не 0тветил сказал п0см0трим. . Скажите чт0 мне делать? встретится и этим сделать ху.. ню её парню,
н0 тут т0 я ведь не вин0ват чт0 0н девушку не устраивает, так ведь. . или лучше 0ставить её?

Надежда Сим

Не рассматриваешь вариант что она просто тобой поиграется? Пусть со своим парнем всё решит. Либо да, либо нет. А уж потом пускай новые знакомства заводит!

Роман Петухов

Ну ты еще у ее парня спроси! Ты бы лучше задумался над тем, что она влюблена и изменяет...