Андрей Лобанкин

Ребят, помогите, что делать?

я два года назад познакомилась с мальчиком, он на 1,5 года меня старше, живёт в моём городе. Я рассказала все своей подруге, про него.. . Ну и моя подруга стала намекать на то, что я испытываю к нему симпатию. Ну и так получилось, что он понял не о том и стал меня ненавидеть. Ну я про него забыла, а сейчас опять вернулись чувства.. . Он на меня смотрит, улыбается, но я не могу понять, нравлюсь я ему или нет, а спрашивать боюсь, ибо не хочу что бы повторялась та же история что и 2 года назад. Что делать?

Асел Макеева

предложи погулять! если пойдет то сто пудова нравишься если нет значит не нравишься!

Наталья Маковецкая

Мне вышенаписанное напоминает сценарий голливудских блокбастеров - нихрена не понятно, но картинка красивая.