Олеся. Цухт.

Ребят помогите пожалуйста..

У меня пол года назад был парень мы расстались, он дует, незахотел чтобы все далеко зашло.
Мы расстались. забыть не могу, сколько не пыталась. Нету лучше него, я сделала выбор я или трава, он написал прости я тут завис маленькая.
Я не могу без него. а у него в голове только лигалка. .
Люблю его.
Позавчера пришел ко мне, я вышла он обнимал меня сильно.
Потом целовались, сегодня спросила кто я для тебя? никтто? он сказал зачем ты на себя на говариваешь? не знаю, подумать надо.
Что делать? как дальше быть.?

спросил зачем тебе я? нужен
я же зависаю. .

Сергей. Покатов.

Что, так трудно ответить?...

Тима Перелыгин

у боба марли есть песня нет бабы нет слез

какжаль что Гейб нипает я бы паслушал

Тимур

где дует, там и дальше пойдет по-наклонной. а там и ты если не подключишься, то огребешь от этого всего по-полной. не дай бог, замуж вйти за него придется. зачем тебе это? думай о своем будущем. у тебя же есть голова на плечах. только прежде всего оборви все связи с ним. в соц сетях, по телефону. ОБЯЗАТЕЛЬНО. иначе не забудешь.

Катька Воробьёва

ты лучше всех.