Марика Бородина

Ребят, помогите пожалуйста срочно!!!

У меня скоро возвращается парень из армии, хочу сделать ему какой-нибудь сюрприз, вот только не знаю какой, может плакат какой-нибудь нарисовать, что именно на нем может быть? если есть картинки, кидайде пожалуйста, или ссылки! может у кого-нибудь есть еще идеи, правда ребят, очень-очень надо!!!! не поленитесь, помогите!!! за ранее всем спасибо!!!: *

Светлана Коршикова

А засунь подушку на место живота!! ! Вот это будет сюрприз.... а заодно и на реакцию посмотришь ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Громыко

Ох, зря ты сюда зашла с таким вопросом.. . Сейчас начитаешься.. . Сочувствую...

Ан
Аня

Глупо как то.. . Детство сплошное.. . Повзрослеть бы надо.

Doston Janapov

Зачем плакат?: D может тогда растяжку 20х15 метров

Vlad Shklyarenko

как вариант сиськи на весь плакат)))

Михаил Кузнецов

Плакат: "Милый, поздравляю! Ты скоро станешь папой! "

Шариков

Скажу по себе стол накрой ему дома хороший, я когда с армии вернулся ток об этом мечтал 🙂

Alina .

Подруга сделал для любимого фотосессию: Нашла в нете толкового фотографа, сняла номер в гостиннице надула гелием шариков на веревочки от шариков поприклеивала совместные фотки, сама была в длинном белом свитере и в гольфах (по домашнему) и зафоталась на фоне их общих фоток которые свисали с верху очень хорошо получилось, и выложила вконтакте - парню понравилось. А вообще оденься красиво, сделай укладку и приедь на вокзал встреть его там - вот это будет сюрприз