Рустам М

Ребят срочно помогите пожалуйста

Купил сегодня руль и педали speedlink SL-6684-BK.Руль нормально работает в NFS а вот педали нет что делать?!

Македонин Смб

возможно нетуда подключил или игра не предназначена для педалий там нет опций или зайди в настройки и посматри поменяй газ и тормоз возможно дело в этом

Катерина Азарова

Настрой в настройках, или подключил что не так хрен знает если работать нее будет поставь другую NFS most wanted например или же отдай их в магазин и скажи чтоб проверяли или новые, только чек возьми и с ним иди... Удачи 🙂