Александр

Помогите срочно, пожалуйста!...

Моя подруга - шеф класса, я ей помогаю (у нас такие системы в школе, у меня тоже есть свои обязанности)
Ну не суть. Мне нужна помощь. Нам надо провести интересное мероприятие для 3 класса. Тема : дружба на 20 минут.
Надо придумать интересные, без затрат игры, чтобы дети стали дружнее.
Пожалуйста, помогите, пришлите ссылки. Что - нибудь полезное.
Спасибо за помощь))

Са
Саня

Групповое занятие на сплочение «Мы вместе»
(3–4-е классы)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]