Денис Шкватов

Помогите пожалуйста! Срочно нужна в элетронном ввиде книжка, чтоб потом можно было скачать на телефон.

автор"Ладыженская" называется: "Поурочные планы по русскому языку 7 класс" она голубого цвета, пожалуйста помогите)

Светлана Овсянникова

А в поисковике не пробывала искать? На яндекс заходи и поищи там, на нескольких сайтах посмотришь, так и глядишь найдёшь её и скачаешь!