Ден Кочуев

Помогите пожалуйста, ребят.

К нам в класс в этом году перешел пацан ( из соседней школы ) До этого я его знала, но мы не так хорошо общались, в общем были знакомы просто. Так получилось, что нас посадили вместе за одну парту. Сначала он мне не нравился, а недавно бах и все. Очень нравится теперь. Мы постоянно вместе смеемся, добрый очень. Все одноклассники подъебывают нас, что мы мило общаемся. Особенно, девки. Факт в том, я очень похожа на его бывшую девушку (она уехала) , он однажды даже спутал меня с ней и сказал, что офигел. Подруга недавно у него спрашивала, кто ему нравится, предположила меня, а он сказал : " Мы хорошие друзья )". Я если честно, не верю в дружбу между мальчиком и девочкой. . Но блиин. Есть ли у меня шансы понравиться ему? Если да, то как?

Анна Долгих

будь собой и все будет у тебя!... не прогибайся!

Yana Alieva

апять ты с матами

Станислав Соколов

интересуясь тем, что ему важно и поступать соответственно с этими наблюдениями.

Юлия Дубровина

ты ему уже нравишься по-любому, но он стесняется.

Марина Старчик

будь сама собой! И ты обязательно понравишься ему

Ме
Мехровар

пока что пусть будет так, а дальше время покажет. Ничего не происходит сразу