Эрадж

Ребят помогите пожалуйста. Что можно подарить парню на год отношений?

Юлия Слышкова

пачку сигарет

Дмитрий Юдин

золотую цепочку - мой оценил))

Зайцева Анастасия

мен моя через два года наших отношений на мой день рожденья подарила себя:)) ) Ну и конечно же золотую цепочку на руку было ооочень приятно... .
Мой тебе совет главное сразу не на балуй.... а то потом вообще голову сломаешь... если сразу будешь козырять!

Твоя

Меня всегда веселила эта чужая мысль. Девушка, женщина когда пишет: что подарить ему на пол года, на месяц и т. д. отношений!! ! 1.Вы бы еще недели считали! 2.Почему вам это надо, а не ему, почему он не помнит, а вы помните??? Может, просто стоит напомнить, а дело за ним? ! Вот и увидите его с другой стороны.