T@
Tpogreban @mail.ru

Ребят, помогите пожалуйста !

Я влюблен в девушку. Очень сильно. Общаюсь с ней каждый день и т. д. Но как узнать что она уже поняла что я в нее влюблен? Сегодня лучшая подруга этой девушки сказала что она знает что я люблю эту девушку.. . Как вы думаете она понимает что я ее люблю ?
P.S Извините за ошибки ...

Марина Смирнова

Понимает. И теперь как и каждая девушка это в ее руке как власть она те будет диктовать условия. С помощью их она будет тобой пытаться манипулировать. Парень ты должен делать первы шаг макимум и все а дальше она, это как шахматы. Тут главное не проглядеть ее ход и не пропустить свой. Если она не делает на твой первый шаг свой по отношению к тебе, забудь дальше будешь страдать

Евгений Дульнев

хочешь мастерски научу добиваться?

Be

Сказать ей прямо об этом. Лучше жалеть, что сделал, чем жалеть, что не сделал. Да и отношение к тебе будет другое. Отвественных и держащих слово, всегда и везде уважают, и ценят. Так, что дерзай пацик) "они" это любят ))

El
Elmi

а сказать не проще?

Ал
Александр

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.

Истам Гайбуллаев

Если уже знает, то естественно и понимает...

Елена Мещанкина

девушка все чует))) так что уверена, она все поняла)))