Дмитрий Семенов

Ребят,помогите чем сможете.

Я год назад расстался с девушкой,но все еще ее н езабуду в последнее время она мне вообще стала сниться,я думаю о ней. Скоро у нее день рождения,я решил написать ей письмо(настоящее в конвертике) вот первый експеремент,скажите как нормально или переписать И что можно добавить есче Я просто скучаю заа ней,незнаю будет ли это взаимно опять? Очень волнуюсь и думаю стоит ли вообще писать это письмо?

Виктория Осипова

Вот тебе как родному! Пиши нежно,но не пошло.Говори не все что с тобой происходит,иначе если она тебя не подпустит,посмеется будет очень хреново.Пиши без орфографических ошибок,коротко излагай суть.То что ты выложил хрень с ошибками.Напиши на красивой открытке,положи в конвертик и оправь заказным письмом(ей в руки под подпись вручат).Давай удачи,если вопросы есть задавай!