Помогите если сможете кто то

Я не знаю что делать я очень люблю девушку, все время о ней думаю она сначала была со мной влюбила меня и кинула, я не знаю куда деться, хочу с ней быть и только с ней, она сказал что мы не будем вместе и ушла улыбаясь, я не могу жить без нее, в голове только она, были даже мысли о суициде, не хочется не есть не спать как будто я не я, все друзья говорят время лечит забудь ее найди себе новую, я до воли симпатичен и проблем с девушками не было но не хочу не кого все мне на 1 лицо кроме ее, как вырулить как ее вернуть, хочу только ее вернуть и все не хочу забывать, Но она категорически не хочет быть в отказ, ну как ее вернуть? может кто знает какой то заговор или что то в этом роде, знаю что с такими вещами не шутят что потом я разлюблю ее а она будет страдать, и все равно не будем, но я знаю что я не буду это чувствовать что делать? скажите мне вы

ulyana.prokopeva

уууу. короче тебе лечиться надо от зависимости, парень, это НЕ любовь у тебя
и ломка у тебя наркотическая вполне себе.
и лечиться также - не видеть ее полгода.
новый круг общения
новые девушки (и не надо гнать что на улице тебе девченки не нравятся в миниюбках.
Вперед.
нельзя ее вернуть, смирись. Чем дольше будешь мечтать тем больше она над тобой прикалываться и делать тебе больнее. А если вернется - у вас еще и отношения кривые получатся...

Галина Кузина

Научись писать по-русски для начала, а потом уже к девушкам подваливай...