Алексей Х

а у вас бывало так, что вам кажется, что вы никогда не сможете забыть человека, никогда не сможете прикоснуться к другому

а потом бац (скоро и неожиданно)... появляется другой, такой хороший, славный и милый, а о прошлом и вспоминать не хочется?

Андрей Ющуков

да конечно было но насчет прикоснуться не знаю.. . всегда могла прикоснуться))))))))))