Антон Мазухин

Допустим, "огонь" и "вода" полюбили друг друга. Что получится, если они все таки прикоснутся друг к другу?

Допустим, "огонь" и "вода" полюбили друг друга. Что получится, если они все таки прикоснутся друг к другу? По сути, пар. Но пар - это вода в газообразном состоянии. Так что же будет с огнем? Или получится вовсе не пар? Ответьте пожалуйста, с другом спорю т. т

Надежда Родионова

пар. горячий пар. ну ещё может быть мокрый пепел)

Morven T

будет пар. тепловая энергия огня уйдет на температуру пара.

По
Поля

Одно из двух. Или вода превратится в пар, или огонь погаснет. Вместе они не уживутся.