Ольга Сурова

Вы бы полюбили такую, как я?

Я нигде не работаю. Живу одна. У меня нет денег. Друзей тоже нет. Также я больна наследственной болезнью. Даже двумя. И походка у меня не очень. Плохо вижу к тому же. Я девственница. Мне 23 года.

Мама помогает немного, но она далеко. А так пособие платят. И иногда подрабатываю на рынке сезонно.

Настёна I-Am-Happy

плохо видиш, одинокая, деффсница, с жылплощадью - да ты клад для любого проходимца....))))

Анастасия Волкова

Описание жесть.... с друзьями щя у всех напряги)))

Ta
Talant

А любовь не выбирает...

Axinya Igorevna

если захотите вернуть зрение-пишите. у самой было -9.посоветую массаж для глаз который мне помог

А)
Анна )))

Интересно на что вы живете.. . или родители заботятся?

Виталий И Эльвира Кравчун

я конечно не парень, но встречала таких людей и ни чего
не надо отчаиваться, найдется тот кто полюбит и поможет решить проблемы

Елизавета Елизарова

Интересно знать, а на какие средства вы живите?

Маша Мухина

Полюбить можно кого угодно. Главное обаяние...

Saper Anonymous

а я тремя! но походка зато красивая!))))

Елена Коптелова

фото, нужно видеть внешне

El
Elizaveta

Таких как вы много и перечислили вы здесь все самое плохое. С таким настроением вас точно никто не полюбит. Можно работать сидя дома за компьютером, это удаленная работа. Можно же вышивать
, научиться шить красивые вещи, вязать. Выкладывать вещи в интернет и продавать таким образом появятся деньги. Только будьте скромной и не опускайтесь ниже плинтуса как многие что их никто не полюбит и начинают встречаться с любыми встречными ищите того которого ищете ..не кидайтесь на любых. ждите он обязательно появится !! я долго ждала и молилась в храме мне Господь помог я его встретила 🙂 Просите Господа, ходите в Храм, Господь никого не оставляет он всем помогает

Паша Колосов

Мы с вами очень похожи. Только мне 42 и я не девственник . Насчет любви это вы загнули конечно, но познакомиться можно было бы. Пообщаться, а там как получится . Любовь это слишком серьезно и по желанию полюбить невозможно.

Eric Crause

а что за болезни?