Артем Артёмов

Если бы я знал что такая дура, я бы тебя никогда не полюбил бы на всю жизнь ?

Ге
Геннадий

Мы сами дураков любить горазды крепко, глубоко, напрасно. Любовь, как говориться, зла. Полюбишь не того козла и будешь маяться за зря. Такая штука, жизнь моя.

Бедная ваша девушка, ни цените вы ее нисколько.

Карен Погосян

да и соломки подстелил.... а говорю что с дурой можно в солому упасть и не раскаяться!