Надежда Соколова

вы могли бы полюбить дуру? ну... если она хорошая такая вся... добрая и так далее... но дура

Виталий Ромащенко

Я только дурака...

Филюк

Я - почитать))

Марьяна

Мужчины таких и любят .

Ол
Олег

надеюсь что нет

Виктория Ковалева

если набитая, то ищё ничё... а если ещё и костлявая это же сплошное неудобство))

Петр Никитин

Уже проходили.

Галия Сабитова

В жизни все происходит увы наоборот! Сначала влюбляешься и только спустя некоторое время запоздало осознаешь, что предмет твоих воздыханий дура.