Кристина Морарь

Почему моя девушка такая хорошая и добрая она что дура или тупая?

Евгений Усов

И дура, и тупая! Бросай её! Ищи злую и умную. Хотя умная вряд ли на тебя западет - ты безграмотный и сам тупой! Умные такие вопросы не задают! А этой девушке не должен козлина, вроде тебя, достаться!

Женя Абрамова

а тебе нужна наверное сука какая нибудь

И*
Иван *скарабей* Жучков

ну, если добрая и тупая ассоциируются между собой, как равнозначные понятия, то да, она тупая из-за доброты

Lestrigon Lestrigon

Дура или тупая? То есть третьего варианта не дано?

Олеся Баранова

А может сам тупой?