Сент Aka God For You

Почему все девушки такие дуры? только не пешите "не обобщай", еще тупее выглядеть начинаете.

Галина Кандаева

ты ВСЕХ девушек на свете знаешь?

Ipo Dog

Потому что ты таких выбираешь. Рыбак рыбака видит издалека. Поздравляю, вы нашли друг друга!

Сергей Кузин

с нашей точки зрения вы тоже не шипко умный!! ! Просто логика у нас с Вами разная, вот и считаем друг друга дураками. А подход всегда надо искать! !

Юл
Юлия

Встречный вопрос: Почему ты такой идиот?

Светлана

С какими поведёшься !

Лена Игошина

Последнее время парни потеряли те жизненные ориентиры, достоинство, отвагу, которые отличали их от прекрасной половины, так что ВЗАИМНО!!!!

Александр Лавриченко

Я дура. Я это и без тебя знаю. Каюсь. Но не изменюсь. Лучше буду круглой дурой, но счастлиииивой))))

Юлия Ильичева

И это говорит человек, который пИшет с такими грубыми ошибками! ! На себя посмотрите, мужчина, сначала!!

Антон Кучеров

неее, а куда Вам умная баба то? ) Вы ж на ее фоне убого смотреться станете.... а на фоне дуры - самое то)

Алексей Сошин

Если подойти с научной стороны то у них на пол кило мозга меньше иначе они бы не давали быдло мужикам.

Sanek Homka

)))малыш, УЧИ РУССКИЙ ЯЗЫК)) ) а потом уже переходи к более высоким материям...)))

L7
Leito 7

От того, что ты написал "еще тупее выглядеть начинаете", мы в действительности тупее выглядеть не начинаем, себя ты этой фразой не защитишь от весьма справедливого замечания не обобщать.
Между прочим, раз ты смог предусмотреть вариант, что тебе укажут на эту ошибку, мог бы немножко подумать головой и построить вопрос другим образом. Например, почему некоторые девушки такие дуры?

Сашка Щербакова

не знаю, мне тоже кажется иногда, что все парни одинаковые. думаю когда человек так думает в нем говорит обида на какого то конкретного человека

Ра
Рафаэль

Не хотят от тебя отличаться.

Mihal

Мир отражение самого тебя. Не могу поверить что вокруг тебя одни дуры. Вот вокруг меня умницы и сексуальные красавицы... блядей чутка.)))