Игорь Тарасов

почему девушки такие дуры?

Всем доброго дня и с праздником!! !
У меня возник такой вопрос. С девушкой встречаюсь уже год и она меня очень любит и я её люблю но когда я что-то хочу что не нравиться ей это заканчивается скандалами и слезами!
вот позавчера у её мамы было др, я как полагаться пришел и поздравил ( у нас с её матерью очень хорошие отношения) я рано встаю на работу и что бы не портить праздник захотел поехать домой и что вы думаете она сделала? ЗАПЛАКАЛА И ИСТЕРИКУ УСТРОИЛА что бы я остался а то мама обидеться и с ночевкой остался! Её мама нормально относиться что я у них остаюсь ночевать! ей 19 а мне 22 ( наши предки знакомы)
Сегодня вот пятница я хочу встретиться с пацанами выпить пиво и покурить кальян
Звонит моя девушка и говорит,
-мне сегодня к тебе ехать? ?
- нет, я хочу сегодня встретиться с друзьями и с ними поболтать
- а ну ясно, (кидает трубку) обижается

Я её очень люблю она хорошая и умная но меня её обиды, слезы, крики уже просто зае.... ли
Я хочу спокойной жизни. мы оба агрессоры с характером и часто ругаемся ((
что посоветуете

Ольга Бондаренко

ну и люби себе спокойно от нас чё надо

Иван Лысых

Поговори с ней, объясни всё, если она умная, поймёт

Анастасия

...она не дура, она эгоист и манипулятор. И это навсегда. Есть люди для которых не существует личного пространства другого человека. Посоветуйте ей почитать к примеру Патрисию Эванс "Люди которые стремятся манипулировать вами". Инфо из этой книге возможно поможет ей, да и вам кстати тоже, познать себя, мотивы окружающих и правильно выстраивать отношения. ..В нас много дури от незнаниЙ ))