Elzar

Скажите, почему девушки такие стали все дуры? Когда выбирают парня, смотрят не на то, на что надо)))

Что им надо? Идеалов? Но ведь их нет)) )

Одной не нравится моя внешность другой то, что отсутствует всякий опыт встречаться, третьей то, что деньгами не располагаю, не выделяюсь ни чем и т. п. В чём причина этого? Почему?

Мне 18 почти и девушки не было ни разу. Живу в Туле)) )

vk/com/id124768927

Фанис Фехретдинов

по-моему, они все правильно смотрят. три параметра - внешность, опыт, доход, "изюминка". а на что они должны по-твоему смотреть?

Юра

Ты прав, теперь в наше время ОЧЕНЬ сложно найти нормальную девушку!

Тамара Яблонская

Может проблема просто в тебе.... и все

Salidin Kurmanaliev

купи мозги и переселись в москву. деньги то есть?..

Такизка Эир

Откуда Вы знаете что нужно девушкам? ? Все это на их оправдание похоже, на отмазки.... Нужно же ведь что-то сказать, как-то объяснить свое поведение. И еще. . .Ваши сверстницы еще ничего не понимают в жизни, вполне возможно, что их отношение к Вам в скором времени поменяется...

Dmitriy Sytnyk

НИ ТАКИЕ ОНИ И ДУРЫ... ПРОСТО МУЖЧИНАМ НРАВИТСЯ ОСОЗНАВАТЬ, ЧТО ОНИ УМНЕЕ ЖЕНЩИН И ЖЕНЩИНЫ ИМ ПОКРОВИТЕЛЬСТВЕННО ПОДЫГРЫВАЮТ, А ВЫБОР СВОЙ ЖЕНЩИНЫ ДЕЛАЮТ ИСХОДЯ ИЗ ПОТЕНЦИАЛЬНОСТИ СВОЕГО ИЗБРАННИКА, ЖЕНЩИНУ ПОНЯТЬ МОЖНО, ЕЙ ВЕДЬ НЕ ТОЛЬКО НУЖНО РЕАЛИЗОВАТЬСЯ КАК ЖЕНЩИНЕ, НО ТАК ЖЕ И КАК МАТЕРИ, А ДЛЯ ЭТОГО НУЖНА ПРОЧНАЯ МАТЕРИАЛЬНАЯ И МОРАЛЬНАЯ ОПОРА В ЛИЦЕ МУЖЧИНЫ

Паша Колосов

ой, в 18 они все умные, всем нужны Бреды Питы. К 24 разбирают всех нормальных парней - там уже плевать на внешность, деньги - главное, чтобы адекватный был, любящий, работящий. Таких первыми разбирают. К 30 - кто не успел, тот опоздал. Исключения редки. (Я если что - не парень) . Так что расслабься, если не пьешь, не наркоман - очень скоро ты будешь выбирать.

Елена Шарова

займись своей внешностью, начни располагать деньгами, ну и выделись хоть чем -нибудь--татуировку что ли на лбу сделай, а то ноешь только....

Евгения Карпеченко

Чем же они дуры? Почему их должен интересовать некрасивый, безденежный, неинтересный парень? Тебя же страшненькие девушки не интересуют?

На
Надюшка

Полагаю - это только начало. Дальше будет хуже.
Люди получили возможность жить независимо от других и стали проявлять своё истинное свойство. Пока ещё не полностью, а скоро будет полностью. Тут-то и грянет.
Большинство людей, наверное, в большой степени звери, уроды и сумасшедшие. И из-за зверского свойства они, наверное, не могут жить естественно и признавать своё свойство. помочь им, наверное, нельзя.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.