Дмитрий Кислов

Почему тут такие дуры на ответаХ?

Думаю скорее нужен ли он жене! Так заберите себе! Чего же к вам не идет? Воть! ))))))))) Вы же такая четкая и классная! Особенно на фото здесь! Да еще и безрогая! )))))))))))))
______________________________________________)
Не идет не потому что я хуже, а потому что я лучше, моложе, красивее, детей имметь могу и не терплю унижений, в отличе от нее)

Михаил

Дура та кто считает жену хуже себя! Вы в ее роли побудьте а потом судите и сравнивайте! ))) И зачем Вам тогда такой мужчина который унижает других? Хвастаться тем что отбиваете чужих мужей - вообще аморально и не прилично! )))))) Я не жена.... и тем паче не рогата, но считаю что не вам чужих жен судить.... как и вообще судить и сравнивать! ))))

Дашулька

Бред !! Полный и неадекватный бред.))))

Vlad Shklyarenko

Бывает интересно почитать некоторых, вместо анекдотов, веселят )))

Сергей Карапетьянц

К врачу не пробовали?

Ирина Попова

чей так бурно, опять не женился?

Дмитрий Семенов

ниче не понял... ну вот про дуры согласен

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Тебе тут жены рогатые отвечают, а ты и ведешься.

Ирина Лаврова

На глупый вопрос не жди толкового ответа.