Антон Взоров

почему любовницы такие наивные дуры?)))

мой бывший периодически ко мне пристает... я ей звоню, что б уняла кобеля своего.... увела из семьи, даже ребенка родила, что удержать.... вот пусть и дружит при себе)))) что б не бегал)) )
Не верит.... мне. ему верит))))) )
он лапшу ей вешает, что я врушка))) )
Зашибись.
и как унять ...другого мужика не предлагать... не до них. 3 детей, третий грудничек вообще
Разводились когда я беременная третьим была.... из-за измены его с этой

она не жена... не рассписаны они и живут отдельно

Максим Гусев

Да все мы дуры, когда речь идёт о мужчинах. А они корифеи в деле, когда соврать надо. Безусловно, ей удобнее и приятнее верить ему, а не вам. Про вас-то теперь однозначно думает: "Не знает, как вернуть, поссорить хочет"...

Х)
Ханя )

я бы не стала звонить ей, зачем?? ? с ним этот вопрос нужно решать, неужели нельзя сказать раз и навсегда ему, что приставания его вам неприятны!! ! или все же приятны??:)))

Юлия

Сохраняйте молчание, пусть теряются в догадках. Как крокодилы сожрут друг друга))))

Виталий И Эльвира Кравчун

Ну так заведите себе другого, пусть бывшему морду набьет

Елена

так она не любовница уже а жена насколько я понимаю.. и вы не вправе ее оскорблять-вам он тоже изменял так что вы были такой же наивной дурой.. и вообще ваш вопрос сумбурен и не совсем понятен

на заметку-без повода ничего бы не происходило..

Ирина Карпова

Бла -бла -бла задолбали прошмандовки...

Жа
Жанна

ничего себе даже так бывает? и как же вы с тремя? даже не знаю что и ответить а зачем любовница забрала себе мужика с тремя детьми? Тетки вы чего как звери епти, у нее трое детей от него . тут хочешь не хочешь будешь принимать меры, дети тоже не из воздуха появляются

Марьяна Ова

Ну вот просто вы такая правильная и честная, ага. . И все сразу поверили. . Ахахаха )*
Зачем вы звоните совершенно постороннему человеку?
Зачем вы встреваете в их отношения?
Ахаха, он лезет, а я, ахаха, сопротивляюсь) Не смешите. если перед мужчиной закрыть дверь, он больше никогда не придет. Значит, сами впускаете и поощряете, кокетничаете. Иначе пару раз вооружившись скалкой - и он забудет, где вы живете.
Уж так и пишите, что хочу мужика вернуть. А то сами изворачиваетесь, как уж на сковородке. Может, не зря ушел? Просто ваши игры выше кадыка встали?

Олеся Данилова

а зачем звоните, чтоб унизить её, я б тоже не верила 🙂 мало ли что бывшая жена говорит, коль выгнали его, так и забудьте их

Alisher Mamajanov

Дык вы просто ролями поменялись: -)

Маргарита Гончарова

Ну как "увела",он ведь не баран на верёвке... Подозреваю, что вы ей звоните не для того чтоб она "уняла кобеля своего",а с целью потрепать ей нервы. А она вероятно думает, что вы сочиняете, чтоб её позлить, вот и не ведётся.
А мужичонко ваш, судя по отношению к вам обеим, урод и сволочь.

Иван Дяченко

терпеть не могу таких мечущихся кобелей, игнорьте их обоих !!!

Татьяна Пленкина

натуру кобелиную не переделать а врать у таких мужиков--в крови. Одной одно говорят--другой другое. А жена наивная или любовница--всё одно. бабы дуры, член форева, мужик царь))

Кристина Закоян

Любовница в классическом понимании это " постоянная женщина для периодического секса". Ума чтобы х сосать много не нужно, поэтому чем меньше мозгов тем наверное лучше))

Диана Лаврова

Любовницы не все дуры, как и жены.))

Кс
Ксения

Так она уже жена получается, так что кто дура-еще вопрос.. Она верит мужу и правильно делает.. зачем звонишь-то ей. нервы себе пощекотать или ей дегтя подкинуть?)))

Анастасия Кислова

Вот мне тоже всегда интересно было, какая же уважающая себя женщина ей станет.
Ну что уж тут теперь (развела руками)....

Марина

Надо просто найти человека который его сможет вразумить, таких много!

Сергей Спиридонов

да ладно-живите уж все вместе-если по другому не получается у вас ...какая уж разница периодически-или постоянно)