Вячеслав Цой

кто для вас хороший человек? и смогли-бы вы такого полюбить?

Лёньчик Пирожков

хороший человек тот кому нравится делать что-то хорошое. .
лично мне это мешает, так как мои человеческие качества подавляют мужские, другими словами мне приятнее быть хорошим человеком чем настоящим мужчиной, и дело не в том что "не могу", могу, но это не мое, это как-то примитивно... .
"о боже, какой мужчина" - это не про меня ))))
согласитесь, мало кого заинтересует песня "о боже, какой человек" ))))

Евгения Романова

хорошего ?..да никада...

Екатерина Никишина

Хороший человек. Ложку спер и не побрезговал.

Сережка Дидковсий

порядочный - уже попадает в разряд хорошего
ну еще таких качеств с десятка два

Елена Шелепина

одно дело хороший, а вот другое полюбить.... по сути: хороший _ не фемельярдный, спокойный; но если такой будет рядом человек мы же просто бедем жить как призраки в одной квартире *и это хорошо*

Шавкат Шарипов

Хороший человек когда в любой ситуации поступаешь порядочно не подводишь и берешь на себя ответственность вот таким должен быть хороший человек конечно такого можно любить и нужно трусов терпеть не могу и лучше от таких держаться подальше нужно.