Эдуард Гарбузов

девушки, смогли бы вы полюбить парня после такого прошлого?

если б он в школе без веской причины бил бы другим парням по яйцам

Muzaffar

Без веской причины? Он идиот.. что ли?

Николай Гуляев

ну судя по его школьному прошлому, он - агрессивное быдло. такого не то что полюбить, а вообще как человека не рассматривала бы.

Елена Величко

МАЛО ЛИ ЧТО В ШКОЛЕ БЫЛО

Екатерина Филютич

Я б смогла б полюбить, если б он ко мне именно относится хорошо, а так то норм все это ж давно было )) у моего в прошлом было баб очень много вот после такого мне труднее, ведь я ревнивая

Виктор Филин

он потом и на тебя руку поднимет

Ju
Justinas

Ну это психически нездоровый парень. Я с такими не вожусь)
Но полюбить возможно и смогла бы, любовь зла)