Гуркивская Наталья

Где же найти девушку, которая смогла бы полюбить меня...

Клара Мамашева

Найдется сама, возможна она уже рядом. Просто, Вы об этом пока не знаете.

Ви
Виталий

Искать не надо, сама найдётся...

Виктория Ситникова

точно есть такая на планете Земля

Александр Шеметов

Вот такую ищи с такой попкой, такая тебя точно полюбит, не замуж выйдет, так даст по полной, 100%. Будет любить так, что с ума сойдёшь!! ! Только письку ей сильно не лежи если что, а то разлюбит!! !

Руслан Ламан

В подъезде

Валерий Корсаков

А вы очень хотите этого? Может быть ожидание лучше, чем сама любовь)