Ни
Нина

А вы смогли бы полюбить инвалида-кваземоду? или девушку в инвалидной коляске?

с милым и рай в шалаше.
но все же все смотрят на внешность.
если ваш любимый человек стал бы инвалидом вы остались бы с ним?
зная какие трудности вас ожидают.

Ilya Khangireev

Да полюбил бы!
Да остался бы!
Если любовь настоящая то никакие преграды не сломают ее!

Юлиана Иванова

ко всему привыкаешь, пройдено всё уже

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

нет. Я слабак и ненавижу трудности

Малыш

конечно смог-бы ..у неё хоть мозг работает без разврата ..и извращений ..она о жизни думает а не о похабщине как многие из ходящих и не болеющих ..

Юра Григорьев

Обычно девушки в инвалидной коляске злы, жестоки и бессердечны -они не оценят хорошего к ним отношения.