Ек
Екатерина

надо ли возвращать инвалидную коляску после смерти инвалида в соц. службу.

Иришка Анадо

Желательно, дабы беду не накликать. Т. к. подобные вещи пустовать не любят.

El
Elizaveta

а чем вызван вопрос?

Сергей Омельчук

А она тебе че, нужна? Отдай, есть люди которым она нужна.

Оля Оля

да. если только коляска была выдана, ему, службой проката. в ином случае выданные инвалидам (ветеранам) технические средства реабилитации (изделия) сдаче не подлежат.

**
***анастасия ***

Нет, не надо. Если только её не брали в прокат.

Елена Харитонова

в Республике Беларусь родственники умершего обязаны незамедлительно вернуть инвалидную коляску в соответствие с Постановлением Совета Министров №1722.