Вера Невиль

Где найти деньги на приобретение инвалидной коляски? Я инвалид, не в состоянии работать

Гена

спроси у людей.... их много без хозяев остается.... просто спроси.... люди не все злые и глупые они хорошие ты только в них поверь.... дай объявление в бесплатные системы и просто поверь в маленькое чудо

Юрий Самотолков

в городе искать спонсора который может оплатить
или обратится в волонтерскую организацию

Ve
Vesta

мир не без добрых людей, а если коляска нужна, то в мэрии оказывают такую помошь