Г.
Герой .

Как найти покупателя на практически новую электрическую инвалидную коляску?

Где люди, которые в этом нуждаются? Покупал за 120 т. р. (есть документы) , отдам дешевле. Если причина уважительная, то даже за полцены или вообще подарю! Модель LY-103-120, производство Германия.

Наталья Иващенко

Подайте объявления на авито или в газету.

Александр Николаев

А авито не канает? Есть сайт доброта точка ру, и дети ангелы точка ру, там есть все шансы.

Ки
Кирилл

В поликлиниках и стационарах повесьте объявления. Нуждающихся много.

Александр

Александр, добрый вечер. Рим Валеев беспокоит, суть вопроса, коляска, может сделаешь добрые дело, я 18 лет прикован постели, вот хорошо было бы летом на улицу выехать. С уважением Рим. Диагноз: Интрамедуллярная опухоль спинного мозга на уровне ТН3ТН4 позвонков. Трепанация заднечерепной ямки с резекцией миндалин мозжечка и пластикой большой цистерны. Ламинэктомии на уровне с удалением интрамедуллярной опухоли и гамматерапии. Пусть Бог примет поясные и земные поклоны и все совершенные Вами благие дела! Пусть ниспошлет Бог в каждый дом, каждую семью тепло, мир, радость, здоровье, любовь, благополучие.
Желаю Вам глубокой и искренней веры