Гуркивская Наталья

на сколько лет выдаётся прогулочная инвалидная коляска? и на сколько комнатная?

мне выдали коляску прогулочную в 2005 г и в 2010 комнатно-прогулочную, (так записали! по моему меня просто запутывают! )
когда я поинтересовалась, "когда ждать новую? " мне ответили, что выдали то комнатно-прогулочную! и что теперь не раньше чем через 3 года!

Владимир Солонар

Вы оформляете программу реабилитации инвалидов в МСЭ (медико-социальная экспертиза) , где и указывают на какой срок выдается коляска. У вас это есть? На основании программы реабилитации фонд социального страхования выдает направление на получение коляски для инвалидов в медтехнике. Вам выдали в 2010, п. э через 3 года получите новую.