Виктор Нащинский

почему не выдают инвалидную коляску

я прошел комиссию 7 месяцев назад, коляски в писали в реабилитационный лист ( с электроприводом и комнатную) не одной не выдали, а знакомый после меня прошел ему все дали

Лия

А вы отдавали копию ИПР в фонд социального страхования (ФСС) ? именно он должен обеспечить вас коляской по вашему заявлению. Для начала позвоните в ФСС и узнайте, поступали им документы на вас или нет, и как скоро планируется исполнение. И почаще напоминайте о себе.

Андрей Любчук

Даже памперсы по полгода не дают, а вы про коляску. Ну а серьезно, это все ужасно. И, к сожалению, все идет через унижения.

Михаил Галебцев

Необходимо внимательно почитать ИПР, посмотреть куда надо обратиться для написания заявления на инв. коляску в соц. службу или ФСС. Только тогда выдадут. Я так же писала заявление в ФСС, чтобы мне выдали ортопедическую обувь, трость, костыли, а в ГСС (городская соц. служба) я писала заявление на выдачу мне остальных необходимых средств реабилитации (коврик для ванны, сиденье для ванны, поручни).