Катерина Комарова

нужна в дар инвалидная коляска

очень необходима инвалидная коляска для бабушки. суставы оперированы и плохо ходит. в дар или напрокат.

Алексей Смирнов

у бабушки есть инвалидность? вам по программе реабилитации должны бесплатно коляску дать. если нет, то ищите на медицинских сайтах комиссионные коляски, или на сайте авито в разделе красота и здоровье, там часто продают коляски б/у.

Искандар Акбаров

В магазинах МЕДТЕХНИКА дают напрокат.

Дмитрий Бабкин

Бабушке наверное положена инвалидность? Тогда в ИПР напишут - обеспечение техникой- коляской. Хотя там сложно чего добиться, но люди получают. В отделении МСЭ вывешивают объявления о получении предметов ухода напрокат.

Дина Кочорова

Возьмите напрокат в магазине медтехники, если у вас такой есть. Если у бабушки есть инвалидность, то вы сможете выписать инвалидную коляску по ИПР. Обращайтесь в МСЭ.