Виктория Квартиры

Может ли инвалид на коляске зарабатывать большие деньги? И стать миллионером?

Многие считают, что все в этой жизни зависит только от человека. Каждый кузнец своего счастья? А как думаете Вы?

Магдалена М

Может, если образование позволяет.
Если в голове пусто, то и ходячий мало чего добьется.
Некорректно такие примеры примеры приводить. Всё зависит от человека.

Анна Давыдова

Президент сша Рузвельт

Алексей

Конечно может, например работать программистом в крупной компании, такие компании миллиарды за месяц зарабатывают, зарплата у работников соответственно тоже не меньше 200 тысяч

Михаил Никулин

Нет ничего невозможного.

Елена Антипова

Может.. . Пример - Франклин Делано Рузвельт, инвалид-колясочник, американский президент (1932 - 1945), миллионер...

Валерий Master

в принципе нет ничего не возможного, главное желание, стремление и прилагать для этого усилия

Наталья

Может. Я видела по телевизору передачу о человеке с неизлечимой болезнью, у него отказывали мышцы во всем теле, который в маленьком городке организовал брачное агенство и еще какие-то дела, и стал миллионером. Даже привез жену из Египта. К сожалению, он умер. Но ведть он был.