Нуфер Евгений

Можно ли на автогонках зарабатывать большие деньги?

Александр Вяткин

Даже небольшие деньги на этом заработать довольно проблематично. В Росии на этом зарабатывать вообще практически невозможно.
Если только на тоализаторе ))))))) Но это уже не автоспорт.
Приличные деньги начинаются в европейских и мировых сериях, вроде F-1, WRC, WTCC.
У нас самые высокоплачиваемы автоспортсмены - это команда Камаз-Мастер. По слухам, у них ЗП не сильно выше обчного менеджера сренего звена. 99,9% наших автогонов гоняют за свои бобы, даже те, кому удаётся привлечь спонсоров.

Аня

Не легально ( можно и довольно просто ) - афициально ( долго дорого и не выгодно )