Александр Брайт

Как вы думаете в сетевом маркетинге любой может зарабатывать большие деньги?

Алена Жигалкина

Это зависит от психологии человек и его коммуникабельности.
Коммуникабельные люди с харизмой могут создать огромную команду.
Замкнутый человек с комплексами не сделает ни одной продажи.

Танюся Власова

сетевой маркетинг в большинстве своем-это чистой воды развод для лохов. Нужно много пошерстить в инете, чтобы найти достойный зароботок

Татьяна Брызгунова

тем кто зарабатывает большие деньги на сетевом маркетинге вы уже не станете

Ольга Назаркина

Конечно нет. Вы можете стать тем, за счет кого зарабатывают.

Иван

В Сетевом маркетинге конечно можно заработать большие деньги только знаете каким образом только таким чтобы обманывать людей! На них и зарабатывать оно вам надо?!

Юлия Прохорова

Это маловероятно.

Алексей Михалев

купи слона ну купи слона-он мне надо-ну купи слона -пожалуйсто . В случаи продажи получишь 10% от выручки. Ты согласна работать.?

Олька Коряпина

Да, сетевой бизнес дело не простое. Один из проектов остановил только потому, что у партнеров не стало получаться. Причина в них, не во мне, но все равно это очень непросто. когда в твоей команде у человека не получается а ты не можешь помочь. Хотя в нем за год делают до миллиона р.
Есть попроще и понятней проект и ежели попадает человек, ну который совсем не в шубу рукав, то потеря для него может быть просто копеечная или никакой. Безболезненно совсем.
Для всех не верующих бесплатное знакомство с проектом. Ну а далее выбор делаете самостоятельно, по Шекспиру, быть или не быть. только и всего.
Эт как практическое занятие, по проверке своих убеждений. Тут ссылки не проходят а если авторизоваться в мой скайп или агент, то все без проблем.. . Выдам всю информацию..., для размышления...