Другие сферы бизнеса

Что вы думаете про сетевой маркетинг? Можно ли заработать большие деньги?

Если все делать с умом почему бы и нет?
Вова Скиба
Лучший ответ
Каким способом, если товар за Ваш счет приобретается.
Премию баллами давать будут, в сети нет кассы выдачи наличных, только на прием работает.
А то что Вы покупаете на складе - это уже ваша собственность, даже накладную дадут, чтоб не сомневались.
Ну и все, собственно, Ваш товар - ваши проблемы, делайте с ним что хотите.
Продажа вашего товара, купленного на мелкооптовом складе сети - это уже работа №2 и если подтянут за незаконную предпринимательскую деятельность и скрытие доходов, будете разгребать в одиночку, так как вы не являетесь работником компании (это в самом начале подпишите) .
Nail Timirov
А что про него можно думать? Вся экономика основана на принципе сетевого маркетинга.
Anastasia Cadmium
Можно, если совести нет.
Айнар Gabdulov
Только если вы торгаш от природы))) ) А так не советую
Как таковой сетевой маркетинг уже умирает... ему уже более 60 лет.
В нашем динамично меняющемся мире только инновационные продукты и услуги а ткже система их продвижения могут дать стабильный заработок. Если интересно пишите.
Gulnar Charieva
сетевой маркетинг - сообщество потребителей товара приобретающего его с какой либо скидкой (зависит от объема потребности для каждого в отдельности) , поэтому трудно определить кто и как сможет заработать все зависит от способности продавать (создавать потребность, продвигать, убеждать и т. д. ) товар, есть сети с развитой обучающей программой и в этом случае шансы преуспеть увеличиваются.... Но учтите тот факт, что на практике далеко не у всех получается заработать...
Большие, нет.. если у вас очень большой круг общения с людьми, то немного да.. а если нет, то одни убытки..
Лучше заняться инвестициями. Никакой головной боли. Настоящий пассивный доход
МЛМ - это уникальная возможность для многих. Причем не обязательно заниматься продажами, это прошлый век.
В млм можно заработать большие деньги и создать мощный денежный поток если правильно выбрать компанию.
И главное соблюдение системы построения.