Другие сферы бизнеса

Можно ли заработать большие деньги в интернете?

Armat Utegaliev
на нас и зарабатывает правительство. крупнейшая соц сеть, народ)
Ербол Карадосов
Лучший ответ
.

Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.

Фрилансом называется удаленная работа на заказчика. Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Биржа выступает посредником между заказчиком и фрилансером. Она гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.

Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.

.

Кирилл Мокляк
Вам нет.
Oskar Artykbaev
интернет не отличается от всего остального. Пока только рефералы делают 1000, 1500р в месяц.
Но возможно это будет меняться
Реально могут заработать только специалисты. Остальные в оффлайне.
Nurzhan Muslimov
Только в инете можно заработать большие деньги при малых вложениях. Так как здесь во многих программах используется синергетический эффект партнеров.
По большому счету да реально, но опять же смотря где! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и подзаработать копейку и геморрой, а возможно за 30 минут сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам всегда играю на kazino-vip.ru и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это сильно здорово.