Другие сферы бизнеса

Как вы относитесь к сетевому маркетингу? В нем реально заработать большие деньги?

Подмена реальной жизни
Ольга Усова
Лучший ответ
К сетевому маркетингу не испытываю никаких положительных эмоций.
Знакомая занимается, бегает везде по знакомым впихивает всем каталоги с продукцией, вот радость то.. .
Такой приработок не по мне
**
******* *******
Если это не лохотрон какой, то заработать можно вполне реально до 300 тысяч руб. Очень мотивированные люди зарабатывают и больше, потому что, в принципе, там заработок не ограничен (только внимательно надо маркетинг-план смотреть и вообще всё о компании узнать) . Всё дело в мотивации. Человек сам ставит себе цель, сам ищет средства её достичь. Тут не свалишь свою неудачу на плохого начальника, отсутствие индексаций и соц. пакетов и т. п. Всё, что люди получают в сетевом - это процент от объёмов продаж, созданных с их помощью. Какие у тебя объёмы, такие и заработки. И никакой эксплуатации человека человеком. Исполнилась мечта Маркса-Энгельса-Ленина, тольько без диктатуры пролетариата.
Если выбрать правильную компанию и проявить себя в этом то не важно где находишься верху или внизу можно достичь что желаешь, даже перепрыгнуть своего спонсора.
Юрий Стариков
В нём свою жизнь потеряешь - эт точно. Наверх, там где сосредоточены колоссальные средства, тебя точно не пустят. Суть такова, что один дурень ищет второго, чтобы обкурить, второй - третьего, третий - четвёртого итд до бесконечности. Будешь где-нибудь внизу, со всем остальным быдлом толочься, и мечтать о том, что "когда-нибудь придёт тот час, и мы все станем миллионерами" итд, всё это подкрепляется сказочными рассказами, небывалыми историями и фотографиями с острова Ибица с идиотскими американскими улыбками в стиле Макдоналдс. Дескать - "посмотрите на нас, какие мы счастливые, и вы такими тоже можете быть" )) На самом деле - всё это набаралово: сначала ангажируют людей на стремление к якобы богатой и беззаботной жизни, затем подкармливают обещаниями чтоб не слетел преждевременно, ну а потом, когда уже выжимаешься сам до нитки, и понимаешь бесцельность и неэффективность всего - слетаешь, и КОНЕЦ ФИЛЬМА. Другими словами, чушь, подаваемая под видом чуда, к которому можно дойти, трудясь в поту. Секта.

В молодые года не советую тебе заниматься этой хренью, лучше начни изучать банковское дело и биржу - заработаешь во второй половине жизни на всех своих родных, и ещё пра-пра-правнукам останется. Чем меньше в человеке наивности, там больше шансов стать богатым. Я серьёзно.
легко... для хозяина
не ведись на золотые горы. .
забудь фразу - сетевой маркетинг.. - ерунда полная. .
РОЗВОД.
иди лучше работай на ДЯДЮ чем туда.
кто стоит в верху пирамиды те точно заработают, а те кто ниже это врят ли
А:
Антошка :-)
Конечно реально! Хозяева сетевых лохетинговых компаний и зарабатывают на лохах, таких как старый тупорылый ублюдок Юрий Сухов.
Итачи Учиха
Реально конечно. Только нужно не просто продавать, а привлекать людей и обучать их. Тогда точно много заработаешь
у меня в орифлейм не получилось. К тому же там давят и орут, чтоб работала лучше... А у кого то получается. Так что как мне кажется, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть, что не сделала
Реально. Вполне. Но многие считают, что это плохой способ зарабатывания денег. Почему? Потому что не нужно приходить каждый день в офис и сидеть там целый день в аське и за пасьянсами, попивая кофе и перекуривая с коллегами и получать свои 20-30 тыс в месяц. И знать, что в любой момент "хозяин" тебе помашет ручкой и даст пинка под зад. А в сетевом маркетинге - вы можете начинать зарабатывать занимаясь чем-то другим, постепенно увеличия свой пассивный доход. А когда он станет достаточно большим - можно не ходить в офис, а распоряжаться своей жизнью самостоятельно. Но для этого нужно РАБОТАТЬ. Здесь тебе никто не будет платить за то, что ты весь месяц ничего не делал.. . И еще, мне кажется, что многие путают сетевой маркетинг с финансовыми пирамидами. Принцип тот же, только вкладываешь ты туда свой труд, а твои дивиденды - всегда при тебе...
Андрей .
Реально, да еще как!! ! Но есть большое - НО, которое останавливает многих людей. Для меня это низкая работа - пусть хоть там сотни тысяч можно заработать. Человек мотается с выданным им товаром и предлагает людям, которые на данный вид распространения продукции относятся по разному - могут принять и выслушать или послать в далекий край родной. В нашей стране сетевой маркентиг плодится с каждым днем, а значит, со временем дело будет обстоять все хуже и хуже, а то и вообще правительство собирается регулировать данный товарооборот - без работы будешь сидеть. Представь на общем плане - ты работаешь, и за день к тебе приходит порядком около 10 человек - тебя потом тошнить начнет от них и их продукции - книг, косметики, лекарств и др. дребедени. Тебе будет проще сходить в магазин и купить необходимый товар. Помимо этого есть и другие факторы: погодные условия, настроение, сила воли, обаяние и тд.
Не лучший вариант для выбора работы, тем более долгосрочной!