Другие сферы бизнеса

Как вы относитесь к сетевому маркетингу?

Ermek Kojamberdiev
Прикольно читать такие ответы, как те, что здесь уже написаны. И это при том, что уже давно и во всем мире сетевой маркетинг, как способ продвижения продукта от производителя к потребителю признан как один из самых эффективных. И сегодня очень многие производители даже у нас в России переходят а эту систему маркетинга (недавно читала об одной фабрике постельного белья, которая перешла к созданию дистрибьюторской сети, чем резко повысила обороты) . Но вместе с тем согласна, что компания компании рознь, разбираться надо скурпулезно. А про то, что кого-то вовлекать надо и при этом вступать в спор со своей совестью - давно уже надо забыть об устаревших методах работы сетевиков, которыми они пользовались в прошлом, динамичные и современные компании используют методы развития бизнеса, кардинально отличающиеся от приставания к родным и знакомым, затоваривания продуктом и т. д.
Юля Кирпа
Лучший ответ
Сразу посылаю нах.
Прям с порога.
Вера Ильенко
во во)) фиалетово))
Безумству храбрых поем мы песню!! ! Сложно там заработать и не потерять совесть. я так не могу вовлекать в эту сеть неопытных "рыбешек"- это совершенно точно для себя поняла. А сама состою - в одной сети покупаю для себя косметику со скидкой- в другой- бытовую химию. Но бизнес на этом не собираюсь строить по выше изложенным причинам.
Плохо.
фиолетово
хорошая вещь. но только много шансов что облажаешься с ним
Согласна с Любовью Лепешкиной, но на сегодняшний день один из видов "соломки",если тебе предлагают поработать-почему бы и нет. А что у всех так много денег, что отказывайтесь? И на работу зовут с большими зарплатами? Если копнуть историю, наверное найдётся достаточно успешных, обеспеченных людей, которые начали с сетевого. Вот и подумайте!
Иван Долгун
Отрицательно. Сам работал, знаю, что это такое.
так же, как к цыганке на вокзале-отвали!!!!
Соня Рязанова
по разному.... смотря какой маркетинг... есть нормальные... даже очень.. .
...есть вообще х... вые...
посылаю не дав открыть рта....)))))))))))
Отлично, только в сетевом бизнесе, слабый человек начинает расти как личность и может стать миллионером если будет выполнять правила работы.