В традиционном бизнесе или на предприятии один человек зарабатывает - все остальные ходят к нему на работу за мелочь. Здесь же зарабатывают те, кто работает, кто активный.
Сети сейчас все делают, у вас разве нет в городе сетей аптек и магазинов, АЗС. Умные люди понимают, чем больше точек сбыта, тем больше прибыли.
Другие сферы бизнеса
Кто как относится к сетевому маркетингу.
"Сетевой маркетинг, также MLM (multi-level marketing) — технология окучивания лохов, при которой лохи окучивают сами себя, а организатор, продавая свое дерьмо мелким оптом, не тратясь на розничный сегмент, получает бабло и радостно потирает лапки. Сетевой маркетинг основан фактически на эксплуатации социальных инстинктов человека в корыстных интересах организатора... Нормальный человек обязательно должен задаться вопросом: "Нахрена мне ваш ширпотрёб. Я сам могу закупить хрень разную в соседнем магазине и ходить продавать, при этом не отдавая деньги чужому дяде"."(С)
Дело прошлого века, теперь дураков нет
МММ и только.
Сетевой маркетинг - это инструмент. Его можно использовать и для хорошего, и для плохого.
Например, секты и криминал используют сетевой маркетинг.
А уж коррупционная сеть России - ещё тот сетевой марктинг, я даже не буду писать, кто на её вершине.
В конце концов, рекомендуя кому-то посмотреть хороший фильм в ближайшем кинотеатре, ты тоже занимаешься сетевым маркетингом. Только бесплатно)))
Вы хотите предложить или заняться???
я хорошо отношусь .то чем я занимаюсь хороший товар и высокого качества .есть компании которые применяют сетевой маркетинг для продажи низкопробной продукции. машины Таета продается по системе сетевого маркетинга.
потеря ВРЕМЕНИ и СИЛ
полное ДЕРЬМО, сборище лоботрясов ни к чему по жизни неприспособленных