Анастасия Головина

Я инвалид 3 группы бссрочно, работала с инвалидностью 6 месяцев, в соц. защите сказали, то лишат меня выплаты. Могут лишить?

Я инвалид 3 группы бссрочно, работала с инвалидностью 6 месяцев, сейчас не работаю, в соц. защитре сказали, что могут лишить меня социальной выплаты. Правда ли это? Сейчас же я не работаю

Евгений Божко

У вас что, третья группа не рабочая?

Александр Чудиновских

НЕ МОГУТ, а ДОЛЖНЫ... так как доплата положена только неработающим....

Антон Дворников

3 группа рабочая. Не знаю, почему вас пугают.

Александр

Если вы работали, то доплату к пенсии не должны были получать, т. к она предоставляется только не работающим пенсионерам.