Наталья Савицкая

Могут ли лишить пенсии работающего инвалида детства третьей группы?

Наталья Белякова

Если такое произошло, то обращайтесь сразу в суд минуя вышестоящие медицинские органы, чтобы не заморачиваться лишними отписками. , но заручитесь поддержкой опытного специалиста. Если к этой проблеме подойдёте юридически грамотно, то будут все шансы для разрешения дела по существу в вашу пользу ещё на стадии рассмотрения

Нахблянту Сукиблин

Если инвалидность бессрочная, то пенсии не лишат)

Оксана Певень

пенсии- нет, региональных доплат -да...

Ел
Елена

Почему лишили пенсии инвалида 1 группы в коляске, при трудоустройстве на работу в частную фирму?

Ж*
Женя **

Нет, не могут, это неправомерно!