Анастасия

Какая пенсия у инвалидов 2 группы Какая пенсия у инвалидов второй группы в СПб. Средняя.

Сумма в рублях

Григорий Левкин

я получаю (все вместе - пенсия+ЕДВ+ЖКХ) - в районе 10тыс - все зависит от зарплаты "тогда", стаж работы до инв. 23года- на инвю. более 10 лет, возраст еще "непенсионный", когда будет 55 - добавят около 2тыс (я узнавала)

Вероника Рудая

если работал, то неплохая. . если не работал, то социальная. . если инвалид с детства, то хорошая