Юлия Магутнова

Насколько отличается пенсия инвалидов второй и третьей группы?

Насколько больше пенсия у инвалидов второй группы в отличие от третьей?

Илюшка

на 1955 руб.

Светлана Федорова

почти в два раза. у второй группы 8647, у третьей - 3675. Плюс третьей группе доплачивают до минимума, в итоге получают около 5 тыс. Это социальные. А трудовые зависят от стажа и размера дохода инвалида до получения инвалидности.

Ангелина Шведчикова

всё одинаковое, жизнь без работы

Марина

Тысячи 2.

Ольга Фомина

на депутатские трюсы....

Катя Попова

Тысячи на 3-3,5.